Серия С-Active
Килевые моторные лодки со стационарным транцем серии Active отличает не только техническая функциональность, но и удобство использования, ведь они дополнительно оснащены носовым тентом, мягкими накладками на сидения, подседельными и носовой сумками. Изготовлены из ПВХ 1100 г/м2 (как баллоны,так и днище). Киль и баллоны укреплены броней: дополнительно проклеены 5 мм полиуретановой лентой, что многократно увеличивает защиту лодок от повреждений. При сборке на дно кокпита укладывается жесткий пайол, максимально натягивающий днище.
Имеется два варианта пайола:
Фанерный пайол DP из ламинированной влагостойкой фанеры марки ФСФ российского производства в алюминиевом профиле с комплектом алюминиевых стрингеров. Стрингеры одеваются на алюминиевые направляющие, а не на фанеру. Это упрощает сборку и разборку лодки и продлевает срок службы пайол.
Алюминиевый пайол AL с антискользящей насечкой с комплектом алюминиевых стрингеров. Самый удобный в использовании вид пайолов: его не надо просушивать, его невозможно поцарапать или проколоть.
Не упусти свой шанс!
Подробности по телефону +7(495)664-95-83